В прессе появилась информация о конфликте на улице Вазгена Саргсяна в Гюмри, в результате которого один человек был госпитализирован в медицинский центр города с ножевыми ранениями.
По данным Shamshyan.com, врачам удалось спасти жизнь пострадавшего. Тем временем сотрудники уголовной полиции в ходе оперативных мероприятий установили личности участников инцидента. Раненым оказался 30-летний житель Ширакской области Жора Г., а предполагаемым нападавшим — 31-летний Хачатур М., также проживающий в этом регионе. Согласно версии следствия, в ходе ссоры последний нанес оппоненту несколько ударов ножом.
В Следственном комитете сообщили MediaHub: «Возбуждено уголовное производство по фактам хулиганства, причинения вреда здоровью средней тяжести, физического воздействия, а также незаконного ношения гражданского гладкоствольного, газового, пневматического, холодного или метательного оружия. Ведется предварительное следствие».